Перейти к содержимому

Регистрация чатов

Сообщений в теме: 97

#81 Dead_romantic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • ГородИнтернет

Отправлено 29 Март 2010 - 12:00

JeRsy, у меня уже почти год чату)

А однодневки действительно бесят, поназаказывают чатов и через месяц забросят, причем все они абсолютно одинаковые :blink: Надо чат- так лучше сделать самому, пусть не такой крутой, но все же свой. Есть деньги- ставить на сервер, нету- пусть на компе работает, в свой чат и скрипты можно довавить какие надо, и убрать лишнее, и что- либо переделать, чтоб хоть чуть-чуть отличался)
Регистрацию надо вводить, платную или бесплатную- это уже дело спека

#82 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:50

Прекратите срать в теме.

#83 adm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 16:38

php mysql опыт есть пиши помогу сделать icq 493590710

#84 spec

Администратор

• Администраторы
  • 2 399 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 25 Июль 2010 - 17:29

В настоящий момент тема пока потеряла актуальность.

#85 lihvan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 11:50

СПЕК неужели ты не можешь сделать так как у джарта в максимальной версии чата?? я купил у него за 150 руб...
там вообщем чат работать не будет пока он тебе ключ к нему не даст!!!
все так же бы и ты сделал, и простых школьников бы этот чат не интересовал)

хдд ну я и сам школьник, всмысле спамеров - они бы просто не ставли за него платить...
а ваще как работают чаты не на твоих сервах??? портах или как там назвать, кторые ты мог бы отключить и все...

Сообщение отредактировал lihvan: 23 Август 2010 - 11:51

#86 BUGS_BUNNY

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 16:23

Если бы ты внимательно почитал этот форум, или в бил поиск его версию, то увидел бы что давно есть видеоинструкция,как ее взломать.

На каждую защиту найдется свой кулхацкер

Сообщение отредактировал BUGS_BUNNY: 23 Август 2010 - 16:25

#87 dim@X

Хостер ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 23 Август 2010 - 16:39

:blink: Оффтоп молотком взял и разгатил сервак в дребезги - сломал root защиту :wink:

#88 spec

Администратор

• Администраторы
  • 2 399 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 23 Август 2010 - 21:33

Просмотр сообщенияdim@X (23 Август 2010 - 16:39) писал:

:blink: Оффтоп молотком взял и разгатил сервак в дребезги - сломал root защиту :wink:
Это кстати вовсе не шутки, а вполне даже реальная действительность: http://habrahabr.ru/...ecurity/101973/
Вы все еще держите свои сервера на украине?

#89 dim@X

Хостер ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 24 Август 2010 - 14:25

Вы все еще держите свои сервера на украине?

hosting.ua

Но в планах проведение широкополосного канала и благоустройство мини дц под кроватью.

#90 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 14:42

... и разорение на электричестве, и приобретении UPS'ов способных прожить неделю или покупке домашнго генератора...

#91 dim@X

Хостер ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 24 Август 2010 - 18:04

Уважаемый nek, если учесть темтику данной темы, то мы с вами зашли не туда, но всеже, тут говрим о своем хостинге ICQ чатов, приложений каких либо, с десяток информационных сайтов. Мы с вами не такие уж и крутые что бы vk2 напрмиер держать. Для Мне вполне хватит 2 сис блока по (6ядер 4гб озу 320 винт). В общей стоимости за 38 тысяч рублей. Нежели платить деньги какому то дяде. Поверьте за 3-4 месяца работы сервера окупятся. Напрмиер я плачу 10 тыс в мес только на дедики. И мне очень жаль отдавать деньги. Что чужое а что свое. Даже если обслуживание 2 х систем будет 5 тыс в месяц (электричество и интернет). Потому что ДЦ платят аренду, платят залование админам, организация платит налоги, директору нужна дача и тд и тп.

Сообщение отредактировал dim@X: 24 Август 2010 - 18:08

#92 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 18:09

Я веду к тому, что ЦОД, куда вы платите деньги "дяде", это прежде всего стабильность.
Случись у вас несколько раз отключение электричества и клиенты хостинга побегут что крысы с тонущего корабля.

#93 astrahost

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Август 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияdim@X (24 Август 2010 - 18:04) писал:

Для Мне вполне хватит 2 сис блока по (6ядер 4гб озу 320 винт). В общей стоимости за 38 тысяч рублей. Нежели платить деньги какому то дяде. Поверьте за 3-4 месяца работы сервера окупятся. Напрмиер я плачу 10 тыс в мес только на дедики. И мне очень жаль отдавать деньги. Что чужое а что свое. Даже если обслуживание 2 х систем будет 5 тыс в месяц (электричество и интернет). Потому что ДЦ платят аренду, платят залование админам, организация платит налоги, директору нужна дача и тд и тп.

Как не крути - ты прав.
Обслуживание собственного миниДЦ обходится значительно дешевле чем аренда серверов.
По крайней мере мне.

Просмотр сообщенияnek (24 Август 2010 - 14:42) писал:

... и разорение на электричестве, и приобретении UPS'ов способных прожить неделю или покупке домашнго генератора...

У меня электричество - огульно.
Установить 15 UPSов проблемой не стало.
Домашний генератор не требуется - за 1.5 года в сосбтвенном МиниДЦ (г.Санкт-Петербург) свет отключали ~10 раз на 1-2 минуты.UPSы справились.

#94 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 10:32

Просмотр сообщенияastrahost (25 Август 2010 - 00:07) писал:

У меня электричество - огульно.
Установить 15 UPSов проблемой не стало.
Домашний генератор не требуется - за 1.5 года в сосбтвенном МиниДЦ (г.Санкт-Петербург) свет отключали ~10 раз на 1-2 минуты.UPSы справились.
Да.
UPS то справятся.
Но кое кто не подумал. что провайдер не ставит на каждый свой свич по UPS, и при отключении света, тупо пропадает сеть.
Не все живут в питере, и не у всех безлимитное электричество.
Смотреть на ситуацию надо не со своей колокольни, а с позиции российских реалий.

#95 dim@X

Хостер ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 25 Август 2010 - 15:30

На счет форсмажора не спорю. Но давайте реально электричесвто на 2х системных блоках мощностью в 1,2 киловат/час, что равно 53,26 копеек в час. В день это 15 рубелей, за месяц 600р... + кабель у нас в месяц 2000р в мес , канал 60 мбит анлим

Сообщение отредактировал dim@X: 25 Август 2010 - 15:31

#96 Zloff

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 19:29

ключи и все такое это конечно хорошо,но все же бесполезно так бороться со спамом.вообще для этого надо вносить поправки в УК РФ, штраф или срок за спам,флуд,взлом.

#97 ShaD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Август 2010 - 20:18

А как ты таких выследишь то? кто то попадётся... хотя наврятли, а кто то всё равно нет.

#98 Zloff

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 22:27

ой,выследить то, сами спаляться, есть те кто пишут спамеры,вот их и ебать. вшить в прогу стуяалку.в наше время в сети нельзя спротаться,найдут все равно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей