Перейти к содержимому

Покупка х-статуса в чате на 30мин черех смс

Сообщений в теме: 88

#1 Brayin_O`Connor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородРослалвь

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 10:56

Видел такого бота который есть команда..там написано если вы хотите поставить своё хстатсное сообщение боту на 30мин(примерно) то отправте смс с текстом status 32 "люблю свою девушку" на номер 1021(пример) и если отправляю смс то ставится автоматически хстатус за который он заплатил( у меня стоит мод by Юрий, с автоматическим хстатусом)
Пожалуйста сделайте скрипт этот или найдите его, и скажите где мне сделать такой номер что отправляли смс с текстом сообщение и т.д.
Буду плагодарен))) :D :D :D

#2 alikmulla

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:01

Brayin_O`Connor сказал:

Видел такого бота который есть команда..там написано если вы хотите поставить своё хстатсное сообщение боту на 30мин(примерно) то отправте смс с текстом status 32 "люблю свою девушку" на номер 1021(пример) и если отправляю смс то ставится автоматически хстатус за который он заплатил( у меня стоит мод by Юрий, с автоматическим хстатусом)
Пожалуйста сделайте скрипт этот или найдите его, и скажите где мне сделать такой номер что отправляли смс с текстом сообщение и т.д.
Буду плагодарен))) :D :D :D
найдите и сделайте. там нужен обработчик от билинговой системы. Нужен сайт.

#3 KENT

Хостинг ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • ГородСалехард

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:21

А ты в ARX-bot это видел?

#4 ClicK

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • ГородРостов-На-Дону,почти:)

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 14:31

Думаю не стоит этого делать,т.к. могут рекламу и всякую пакость написать. :ugeek:

#5 F1aME

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:37

Brayin_O`Connor купи у того чела бота и оба радуйтесь жизни ;)

#6 Brayin_O`Connor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородРослалвь

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:44

KENT да у этого самого бота))
Click а это можно и защиту сделать))(наверное)

#7 allexashka

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 23:21

ну допустим статус ты поменяешь скриптом, только если в чате стоит автоматическая смена статусов, то ты не думаешь что эта функция может уже через пару минут сменить статус на автоматический? так что без знания исходников мода которым ты пользуешься врядли что то путное сможешь сотварить (это моё мнение)

#8 Brayin_O`Connor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородРослалвь

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:24

в админке можно сделать что бы статус менялся по команде !хстатус №статуса сообщение без перезагрузки))

#9 allexashka

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:42

и как тебе это поможет? отправил человек смс с текстом и номером статуса, тот установился (даже если ты это допустим осуществишь)... а как ты будешь контролировать время которое он стоит? или он у тебя будет стоять пока ты его командой не сменишь?

#10 KENT

Хостинг ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • ГородСалехард

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:43

allexashka сказал:

ну допустим статус ты поменяешь скриптом, только если в чате стоит автоматическая смена статусов, то ты не думаешь что эта функция может уже через пару минут сменить статус на автоматический? так что без знания исходников мода которым ты пользуешься врядли что то путное сможешь сотварить (это моё мнение)
В админке можно отключить авто смену статуса!!!!!!! :)

#11 KENT

Хостинг ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • ГородСалехард

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:46

Brayin_O`Connor сказал:

в админке можно сделать что бы статус менялся по команде !хстатус №статуса сообщение без перезагрузки))
Скрипт готов уже или что??? откуда ты тогда нашол в админке !хстатус
или ты про ручную смену статуса в админке сейчас написал??

#12 Brayin_O`Connor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородРослалвь

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 00:58

не так сказал..щас у меня стоит автосмена хстатуса и ручная смена хстатусов без перезагрузки..
а можно сделать что автоматически не менялось а меняломь в ручкую(и можно сделать как то что бы по через смс)

#13 PRO-NewiX

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:25

можно я разрешаю, сиди делай! Или пытайся заинтересовать чтоб сделали!

#14 Brayin_O`Connor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородРослалвь

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:35

Я скрипты делать не умею((((

#15 KENT

Хостинг ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • ГородСалехард

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:37

Brayin_O`Connor сказал:

не так сказал..щас у меня стоит автосмена хстатуса и ручная смена хстатусов без перезагрузки..
а можно сделать что автоматически не менялось а меняломь в ручкую(и можно сделать как то что бы по через смс)
За смс нужен биллинг сайт какойнить биллинга найди какойтебе подуше и даные от биллинга нужны для скрипта вот всё найди и делай а насчет вручную эт тебе придется вобще не выходя из админки потомучто не один пользователь чата захочет сменить и как ты собираешся делать стат есл нескалько сразу например скинут смс чтоб сменить статус и ты чё каждую минуту менять его будиш???????????

#16 allexashka

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 02:43

зря думаешь что многие кинутся на это ;) я у себя пока что не видел желающих) или может 15 рублей это дорого? %)

#17 PRO-NewiX

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:22

[offtopic]

allexashka сказал:

зря думаешь что многие кинутся на это ;) я у себя пока что не видел желающих) или может 15 рублей это дорого? %)
Кому надо тот статус у себя сделает какой надо, в свое асе! Выгоды для пользователя ноль, вот и не кидаются! Единственное что можно там рекламу писать! Но вы же рекламу не пропустите :lol:
Вообще к каждой идеи нужен свой подход! Сделай изменение статуса не за смс а з рейтинг, и глянь популярно или нет! Тем более все нормальные комерсанты сначала подсаживаю клиента, давая ему все и вся за копейки, после высокого спроса, увеличивают цену! Так что не правельный подход вас же и погубит![/offtopic]

#18 mmaximm

Эх...

• Модераторы
  • 927 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:25

PRO-NewiX сказал:

Сделай изменение статуса не за смс а з рейтинг, и глянь популярно или нет!
У меня можно на время ставить за баллы. За все время ставили статус всего 1 раз :)

#19 allexashka

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:32

[offtopic]

PRO-NewiX сказал:

Сделай изменение статуса не за смс а з рейтинг, и глянь популярно или нет!
мне бы для начала исходники свои восстановить :-D а потом бы уже и сделал что то типа магазина, в котором можно будет менять баллы и на статусы и на всё остальное... а пока что не до этого %)[/offtopic]

#20 PRO-NewiX

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 03:47

[offtopic]

allexashka сказал:

[offtopic]
мне бы для начала исходники свои восстановить :-D а потом бы уже и сделал что то типа магазина, в котором можно будет менять баллы и на статусы и на всё остальное... а пока что не до этого %)[/offtopic]
Кидай сюда чат, тут те исходники махом востановят :lol: декомпилятором все научились пользоватся [/offtopic]

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей