Перейти к содержимому

Платная регистрация на форуме

Сообщений в теме: 47

Опрос: Голосование (36 пользователей проголосовало)

Нужна ли платная регистрация на форуме?

1. Да (17 голосов [47.22%])

Процент голосов: 47.22%

2. Нет (12 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Мне все равно (7 голосов [19.44%])

Процент голосов: 19.44%

Если нужна - какую цену регистрации следует установить?

1. <10р (15 голосов [41.67%])

Процент голосов: 41.67%

2. <30р (3 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

3. <50р (5 голосов [13.89%])

Процент голосов: 13.89%

4. <100р (4 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

5. <200р (4 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

6. >300р (5 голосов [13.89%])

Процент голосов: 13.89%

Голосовать

#21 Clo

Профи

• Модераторы
  • 890 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 00:57

я буду тебе благодарен.

#22 Ar2r

Dexsor

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:11

Вот из за таких людей как "Данька" и стопорится проект(,обосрут все и желание проподает что либо делать), и очень много однотипных поворяющихся тем, с бессмысленными заголовками.
Да здесь много школьников и они считают каждую копейку, а кто сказал что проект платный?? и что за него надо платить? только благотворительность- это у каждого на совести.
Spec, делает проект по мере своих возможностей и свободного времени, нельзя в одно мгновение все изучить и правильно с первого раза написать. а вот утверждения что "кабы ,да лучше бы, да мы все сами сможем дописать" - это пустоголосые фразочки от "аля-мерзавцев", ведь если по существу вас интересует только "чат-модуль" вы не можете ничего придумать более интересного, вы не знаете зачем вам анек-модуль, многое сборщики его удаляют, в надежде....я не знаю нах удаляют, я ЗНАЮ зачем анек-модель МНЕ НУЖЕН.

#23 Seregavolk

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:14

Я не за, но я и не против, тем что платная регистрация чем то поможет фруму я так не думаю, если регистрацию сделать 300р то на нём не кто не будет регаться кроме тех кому это очень надо, значит новечков не будет а те кто давно сдесь забудут ро бот и тем самым интерес к боту не будет проявлять не кто, и вообще вроде джимбот бесплатный проект так почему же делать форум платный?

#24 dim@X

Хостер ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 19 Июль 2010 - 02:55

:grin: Самое прикольное что модуль для платной регистрации сам платный :grin:,так что тяжело говорить о какой либо от этого выгоде...

Сообщение отредактировал dim@X: 19 Июль 2010 - 02:56

#25 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 04:54

Вся тема сводится к одной простой истине:
"Хочешь помочь форуму - не сри в каментах."
Что, к сожалению вы настойчиво продолжаете делать.

#26 lan666dante

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 19 Июль 2010 - 05:09

Просмотр сообщенияspec (18 Июль 2010 - 18:15) писал:

1. Сомневаюсь. Проектом интересуются в основном школьники, а от них много денег не дождешься. Особенно если вложение денег не несет никакого эффекта для себя лично.
Если кому то что нужно и интересно, то заплатили бы, и я бы тоже заплатил,если тут была бы платная рега

#27 dim@X

Хостер ICQ чатов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 538 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 19 Июль 2010 - 05:59

Предлогаю, хотя врядли вы меня послушаете не уважаете меня но в се же, создать закрытый раздел, например где обсуждаются более глобальные темы проекта..

Это возможно в этой версии и никаких затрат не нужно..

#28 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 06:03

Данный раздел существует довольно давно.

#29 spec

Администратор

• Администраторы
  • 2 399 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 19 Июль 2010 - 06:11

И в нем давно никто ничего не обсуждает.
Что говорит о том что всякие закрытые/платные разделы лишены смысла.

#30 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 06:13

+1

#31 leksei

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • ГородКировская обл

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:58

Я думаю сделать нужно что-бы сообщения показывались на форуме после того как их посмотрит модератор.После премодерации модератор удалял или редактировал сообщения темы :rolleyes:

#32 HellFaust

Живодёр

• Модераторы
  • 1 823 сообщений
  • ГородMidian

Отправлено 19 Июль 2010 - 17:00

И модераторы вынуждены будут сутками жить на форуме и разгребать тонны срача... Как будто у них своей жизни нету... Единственно правильным решением будет наказание (предупреждение) за каждый пост не по теме, вплоть до блокировки юзера... Писать ахинею желание сразу пропадет... И на форуме станет чище, и работы у модераторов не прибавится...

#33 astrahost

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июль 2010 - 20:38

Просмотр сообщенияHellFaust (19 Июль 2010 - 17:00) писал:

И модераторы вынуждены будут сутками жить на форуме и разгребать тонны срача... Как будто у них своей жизни нету... Единственно правильным решением будет наказание (предупреждение) за каждый пост не по теме, вплоть до блокировки юзера... Писать ахинею желание сразу пропадет... И на форуме станет чище, и работы у модераторов не прибавится...

Полностью согласен

#34 alikmulla

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:03

не знаю как вы а я полностью поддерживаю автора данной темы. Постоянно дублиорующиеся темы типа КАК ЗАЛИТЬ ДАМПКАК ЗАПУСТИТЬ БОТА достали. Не хочешь платить пользуйся поиском

#35 astrahost

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июль 2010 - 23:33

Просмотр сообщенияalikmulla (19 Июль 2010 - 23:03) писал:

не знаю как вы а я полностью поддерживаю автора данной темы. Постоянно дублиорующиеся темы типа КАК ЗАЛИТЬ ДАМПКАК ЗАПУСТИТЬ БОТА достали. Не хочешь платить пользуйся поиском

Из 23 проголосовавших пользователей, 12 считают точно также.

#36 allexashka

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 20 Июль 2010 - 01:53

потому что опрос сделан не правильно.
при выборе ответа "нет" нужно всё равно выбрать цену, иначе ошибка "[#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса."
так что данный опрос ничего не говорит.
мой ответ "нет", т.к. это не поможет ничем проекту... а те кто голосуют за платную регистрацию, то это только потому что они уже зарегистрированы и им плевать на остальных новичков

#37 lan666dante

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:47

Если допустим будет платная рега,на че я уверен Spec очистить БД и весь форум от тем ото всего что тут было, и будет новая рега,ну я так думаю он этого не сделает,очень много полезной инофрмации, если сделает,то уже будет новый форум,посвященный версии 0.5.0,это мое мнение :)

#38 astrahost

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:33

Просмотр сообщенияallexashka (20 Июль 2010 - 01:53) писал:

потому что опрос сделан не правильно.
при выборе ответа "нет" нужно всё равно выбрать цену, иначе ошибка "[#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса."
так что данный опрос ничего не говорит.
мой ответ "нет", т.к. это не поможет ничем проекту... а те кто голосуют за платную регистрацию, то это только потому что они уже зарегистрированы и им плевать на остальных новичков

Огранизовать опрос подругому форум не позволяет.
Я приводил данные ответов "Да\нет",а не результаты опроса о цене

Уточню.
Я имел ввиду,что после введения платной регистрации база пользователей будет очищена.
Все будут регистрироваться заново.

Просмотр сообщенияlan666dante (20 Июль 2010 - 16:47) писал:

Если допустим будет платная рега,на че я уверен Spec очистить БД и весь форум от тем ото всего что тут было, и будет новая рега,ну я так думаю он этого не сделает,очень много полезной инофрмации, если сделает,то уже будет новый форум,посвященный версии 0.5.0,это мое мнение :)

Мнение не лишено смысла.ИМХО.

#39 Hell ~FI®E~

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Город[RuS 43]

Отправлено 20 Июль 2010 - 19:36

и что рестрация будет а гости спакойно будут просматривать форум и брать скрипты а модификацию скачают на другом сайте...

если только можно сделать платную регистрацию только тогда когда будет выпущена версия 0.5.0

#40 astrahost

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияHell ~FI®E~ (20 Июль 2010 - 19:36) писал:

и что рестрация будет а гости спакойно будут просматривать форум и брать скрипты а модификацию скачают на другом сайте...

если только можно сделать платную регистрацию только тогда когда будет выпущена версия 0.5.0

Можно установить доступ к просмотру форума только зарегистрированным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей