Перейти к содержимому

Обновление версии форума

Сообщений в теме: 67

#61 scano

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:12

форум обновили а с конференцией что?

#62 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:45

Нету конференции, умерла она.

#63 Пушкожук

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:46

Интересный баг. В поле ввода при написании поста невозможно ввести твёрдый знак, можно только скопировать откуда-то. Пробовал в разных видах редактора. В одном эта клавиша включает/выключает жирный текст. В другом вообще ничего не делает.

Сообщение отредактировал Пушкожук: 25 Январь 2012 - 09:47

#64 nek

Профи

• Модераторы
  • 2 293 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:38

НапечаталЪ. Ищи проблему не в редакторе.

#65 Пушкожук

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2012 - 00:59

Заглавный твёрдый знак нормально печатается. :)

#66 scano

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:46

у меня вообще иногда тупит, выявил 2 фактора.
1. печатаю текст сообщения и когда обнаруживаю ошибку где нибудь в тексте (букву забыл, или вообще слово пропустил, что с каждым бывает), то используя клавиши в основном end, home, вверх, вниз, вправо, влево, (но при этом не используя указатель мыши) добираюсь до нужной области редактора и...пытаюсь написать слово/букву, а редактор словно завис, игнорирует мой ввод и всё. При использовании клавиш вверх, вниз - начинает прокручивать саму страницу в целом. Использую mozilla firefox и сомневаюсь что дело в настройках, поскольку на других форумах таких дефектов не наблюдаю. А так как я любитель использовать комбинации горячих клавиш, то к моему сожалению спасает лишь курсор мыши, после наведения и щелчка по нужной области редактора, сразу всё становиться нормально, либо в противном случае обновку всей страницы.
2. а второй это вообще как явление (иногда только бывает, реже первого), набираю текст сообщения и если он длинный, и начинает выступать за окно редактора, то он обычно визуально автоматом переносится на следующее поле, а бывает иногда не переносит и оставляет текст в одну строку, что и приходится двигать вправо-влево.

Просмотр сообщенияПушкожук (26 Январь 2012 - 00:59) писал:

Заглавный твёрдый знак нормально печатается. :)
ъ Ъ
Ъ ъ
всё Ок

#67 scano

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Январь 2012 - 02:08

ха...
3. выделяю ник участника форума, копирую, далее вставляю в окно редактора, выделяю его, убираю как ссыль, далее ставлю пробел после ника и набираю текст, текст набирается в жирном шрифте что не очень меня устраивает, выделяю напечатанный текст и никак не получается убрать жирность шрифта, ни клики курсором мыши по функции "Полужирный", ни комбинация клавиш ctrl+b - не дают никакого результата.
что под windows, что под linux - одно и тоже

Сообщение отредактировал scano: 26 Январь 2012 - 02:10

#68 spec

Администратор

• Администраторы
  • 2 399 сообщений
  • ГородКаменск-Уральский

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:50

Просмотр сообщенияscano (26 Январь 2012 - 02:08) писал:

ха...
3. выделяю ник участника форума, копирую, далее вставляю в окно редактора, выделяю его, убираю как ссыль, далее ставлю пробел после ника и набираю текст, текст набирается в жирном шрифте что не очень меня устраивает, выделяю напечатанный текст и никак не получается убрать жирность шрифта, ни клики курсором мыши по функции "Полужирный", ни комбинация клавиш ctrl+b - не дают никакого результата.
что под windows, что под linux - одно и тоже
Кнопка "переключить вид редактора", убрать лишние коды форматирования

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей