

#1
Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:24
1 и 3 пункты запрещают спам,флуд,ддос а так же спрос и предложения по ним на форуме.
2 Пункт запрещает распространять/выкладывать материалы с сайта и форума на других интернет ресурсах без указания источника(сайт и/или форум).
Данное правило начнет действовать с момента его принятия в правила форума, и будет действовать как на уже выложенный/распространенный материал так и на тот который будет выложен/распространен в будущем.
Под сайтом понимается - http://jimbot.ru и http://jimbot.org
Под форум понимается - http://forum.jimbot.ru и http://forum.jimbot.org
Причины согласия/не согласия с данным предложениям оглашаем тут.
P.S. если 2 пункт правил будет принят я выложу список(пока что 5 аккаунтов) которые не однократно и систематически(я бы даже назвал это крысятничеством) выкладывали материалы с форума/сайта без указания источника.
#3
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:53
Black_Kot (12 Сентябрь 2012 - 18:24) писал:
#5
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:23
Black_Kot (13 Сентябрь 2012 - 15:57) писал:
Тогда просьба:
при обнародование списка скинуть в личку ссылки на темы в которых есть какое либо присвоение мною(по твоему мнению. я не сомневаюсь, что ты перерыл весь сторонний форум и что нибудь там да есть), для устранения несправедливости и/или для дискуссий по каким либо спорным вопросам.
Сообщение отредактировал aKsI: 13 Сентябрь 2012 - 16:28
#6
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:59
aKsI (13 Сентябрь 2012 - 16:23) писал:
Тогда просьба:
при обнародование списка скинуть в личку ссылки на темы в которых есть какое либо присвоение мною(по твоему мнению. я не сомневаюсь, что ты перерыл весь сторонний форум и что нибудь там да есть), для устранения несправедливости и/или для дискуссий по каким либо спорным вопросам.
в таком случае будет опубликован список материалов, стащенных участниками данного форума со сторонних форумов с указанием самих крыс, дабы они были также наказаны.
#7
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:03
Xpert™ (13 Сентябрь 2012 - 17:59) писал:
в таком случае будет опубликован список материалов, стащенных участниками данного форума со сторонних форумов с указанием самих крыс, дабы они были также наказаны.
Мне стоит упомянуть что почти все материалы на вашем форуме стащены с других форумов?
На этом закончим.
#8
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:14
Black_Kot (13 Сентябрь 2012 - 19:03) писал:
Мне стоит упомянуть что почти все материалы на вашем форуме стащены с других форумов?
На этом закончим.
Иначе второй пункт в данной теме - пустая писанина. А твои посты - картина "Я Black_Kot - герой клавишных героев"
За каждый свой ляп надо отвечать, так что дерзай. Ты ж как никак модератор, а ведешь себя как бабка с семечками
И я до сих пор не вижу скринов упомянутых в личной переписке.
Ещё раз повторяю мне твои догадки/фантазии/приступы героизма не интересны.
Есть факт - устраним. Нету - гуляй Вова и не приплетай.
#9
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:21
#10
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:47
И так скрины моей переписки с aksl`ем.
Из которых можно сделать вывод, мы против так что делай сам как хочешь но мы не то что помогать/содействовать не будем так наоборот будем препятствовать.






И на момент написания данного сообщения aksl покинул переписку.
К переписки были добавлены, spec и Warik777, как свидетели.

P.S. для просмотра скринов достаточно щелкнуть мышкой по превью.
Xpert™ (13 Сентябрь 2012 - 20:21) писал:
2. у нас нет обязательства пытаться любыми способами получить доказательства, нам достаточно сказать что нарушения имели место и дать время на исправления. нигде в правилах не сказано что надо все обьяснять.
#11
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:05

"Мы же не можем удостоверится что нарушений больше нет, а вот то что они были мы знаем.
Так что в списочке вы будете."
Глубоко заблуждаешься. В таком случае, нарушителями будет уже администрация этого форума, в т.ч. и spec'а лично под монастырь подведешь. А всё потому, что это будет уже клевета. Вспомни сам то как психовал (хотя доказательства были).
Так что, вперёд, на поиски. Доказывать всегда должна та сторона, которая кидает предъявы.
"То что у меня доступа к форуму, не значит что я не знаю о том что на нем нарушали/нарушают правила официального форума.
Так что проблемы будут уже ваши, где как и что исправлять, а не наши."
Опять мимо. То, что нарушение имеет место, нужно еще доказать, а это - ваша проблема.
#12
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:29
Black_Kot (13 Сентябрь 2012 - 20:47) писал:
Ты понимаешь что твоя писанина - ничто, нарушение можно вменить только при наличие фактов, иначе грош цена таким правилам, и администрации в целом.
Существует презумпция невиновности, которая подразумевает невиновность обвиняемой стороны до тех пор пока осуждающая сторона не докажет обратное.("я сказал, что будет так", "я помню", "я предвижу", "мне приснилось" - не является доказательством.)
Black_Kot (13 Сентябрь 2012 - 20:47) писал:
ПСЫ
Возникает вопрос:
Какие цели ты преследуешь? =)
#13
Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:48
#14
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:23
собственно из всех ваших комментариях видна лишь попытка защититься но ничего не делать.

взято из кэша яндекса(на скрине были удалены ссылки на сторонние ресурсы)
таких доказательств еще море можно найти.
Какие цели я преследую?
Все достаточно просто, напомнить людям что имеется официальный форум.
На данный момент уже можно встретить тех кто задает много вопросов как и что сделать, но про официальный форум в первые слышат.
Естественно это может привести к смерти официального форума.
Да бы форум не умер, и о нем знали, я и предлагаю ввести 2 пункт в правила.
Или у вас на этот счет другие идеи?(глупый вопрос, вы же всегда только о своей пользе думаете).
mixus частично ты прав, но вот эти самые доказательства мне получить достаточно трудно будет, по причине того что администрация того самого ресурса против.
P.S. то что я в сети в джаббере еще не значит что я не занят и могу отвечать на каждый ваш пост в ту же минуту, имейте терпение и не засирайте форум.
#15
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:57
#16
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 02:03
#17
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 02:22
dim@X (14 Сентябрь 2012 - 02:03) писал:
Дима спасибо)) Приму к сведению) Когда будут принимать правила сделаем именно так))
#18
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 03:03
Таким образом, не проканает уникальный контент счесть за плагиат. Необходимо доказать наличие явного сходства.
Сообщение отредактировал Xpert™: 14 Сентябрь 2012 - 10:55
#19
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 03:04
мы тут не что такое плагиат обсуждаем.
а новые правила форума.
#20
Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 03:10
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей