Перейти к содержимому

МЕТЕОРИТ

Сообщений в теме: 4

#1 aLCaTRaZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:24

Всем привет...все наверно слышали про метеорит упавший на урале...
Вот мне интересно...
Ведь spec Дима у нас с каменск уральска...лично ему вопрос...видел ли ты как летит метеорит, если видел то какие ощущения были...спрашиваю ради интереса, какие были ощущения и какие мысли лезли в голову...ну и тому подобное...
Хочу выложить на всеобщее обозрение.
Сразу же скажу спасибо за ответ...или если есть иные гости форума...и видели метеорит то расскажите мне какие были ощущения...
Если будет вопрос для чего...у меня друг учится на психолога...надумал сегодня же написать как бэ реферат о психологии человека когда видит такие предметы когда падают на землю, думаю все ясно разъяснил.

#2 alex_xpert

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:30

Он же вроде Челябинск бомбанул

#3 aLCaTRaZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 19:01

Из Каменск уральска тоже было видно...и их там тоже тряхануло

#4 FranK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородИшимбай

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:20

С башкирии тоже наблюдалось это падение :ugeek:

#5 mobinext2009

Продвинутый пользователь

• Специалисты
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • ГородСатка

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:10

С Сатки тоже было видно)
Скрытый текст

Черный след в небе потом яркая вспышка. Какие тут мысли? Ядерная бомба? Вроде не похоже, но на всякий случай отвернулись ))). Вторая мысль самолет... Но где же звук? Минут через 15 три хлопка не очень сильных как от феерверка. Один мужик (дело было на работе) подумал что к ему в огород упал ))) побежали посмотреть). Нет дальше куда-то. На самом деле намного дальше как оказалось. Все сразу за телефоны звонить узнавать , не тут то было) связи нет! Потом в инет зашел видео посмотреть (полюбому кто-то заснял). Ага метеорит. С Копейска позвонили в казарме повыбивало стекла, с Челябинска позвонили тоже окна повылетали. Ну до обеда, хотя даже до самого вечера все разговоры были только о нем) . Вот как то так)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей