IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Переход с аськи на РС

Сообщений в теме: 6

Опрос: Хотели бы вы воплотить данную реализацию на РС? (35 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы воплотить данную реализацию на РС?

1. Да (7 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. А зачем? (4 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

4. Мне и аськи вполне хватает (4 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

5. Полный бред (20 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Санчез

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 22:45

Итак, наверно всем уже надоело сидеть и воплощать свои идеи в текстовом виде. Не так ли? Уверен, что 70-80 %-ам это так. Так вот основная идея: создание так называемого чата с возможностью игры на РС в 2D. Сам движок (для справки: главное ядро любой игры) находится здесь. Не посчитайте это рекламой, но немного покопавшись в нем, я увидел что он схож с Jimbot'ом. Ведь там также можно реализовать тот же самый магазин. Только представьте: просиживая в аське вы покупали "тексты", а в данной идее вы уже видите что вы покупаете. Реализация сражений уже присутствует. Сам движок написан на PHP и использует всем уже знакомый MySQL. И еще раз повторюсь: я не рекламирую. Да, кстати, данный двиг бесплатен. Я уже как пол года разрабатываю игры и вожусь с движками, но поверьете, визуальная реализация намного интереснее и красивее, нежели просто текст. И от этого никак не отойду, ибо там красивее и видно, что делаешь :smile:

Да, кстати, я уверен, что ~60 % на данном форуме не разрабатывали собственных игр (моды не в счет), так вот, перед тем как ставить ответ в опросе или писать коммент, задумайтесь ;-) ИМХО

Сообщение отредактировал Санчез: 08 Ноябрь 2010 - 23:00

#2 SpaRtanec

Профи

• Специалисты
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородТуймазы

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:12

Мне кажется ты форумом ошибся, т.е это бот а не игровая площадка.Игры в чате сделаны для детей от 12 до 16 лет.Изначально форум разрабатывался для обсуждения бота, а не игр
И думаю меня многие поддержут

#3 Санчез

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияSpaRtanec (08 Ноябрь 2010 - 23:12) писал:

Мне кажется ты форумом ошибся, т.е это бот а не игровая площадка.Игры в чате сделаны для детей от 12 до 16 лет.Изначально форум разрабатывался для обсуждения бота, а не игр

Я знаю, что это чисто бот, я только предложил усовершенствовать идею, только с возможностью игры на РС, и возможно дальнейшим зарабатыванием. Просто от чата особо не заработаешь, а вот от игр это да :rolleyes: Я только на одном 3D моделировании зарабатываю больше 5000 руб :cool: и только с одной модели

Сообщение отредактировал Санчез: 08 Ноябрь 2010 - 23:18

#4 Gagarin

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:25

Дак это игра а не бот!!!!!в чатах сидят те у которых даже компа нет!!!

#5 Санчез

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:27

Почти у всех уже компы есть)

#6 DeadInside

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородPhiladelphia

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 10:27

Смысл всего этого? JimBot всего лишь косвенно касается данной темы. Обратимся к идее проекта: ICQ-боты. Тоесть проект имеет расчет на пользователей аськи. Нецелесообразно будет меня данную "расстановку". Вы просто ошиблись форумом

#7 W1NS

Профи

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:59

Просмотр сообщенияSpaRtanec (08 Ноябрь 2010 - 23:12) писал:

+1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей